H2R è

Brand Manager

Angela Bellavista
  (+39) 0541/744.206
  (+39) 0541/744.828
  angela.bellavista@iegexpo.it

Commercial Team

Sandra Schneider
  (+39) 328/5552543
 sandra.schneider@iegexpo.it

Carmen Zeolla
  (+39) 0541/744.261
  (+39) 0541/744.475
  carmen.zeolla@iegexpo.it

Cristina Minghetti
  (+39) 0541/744.309
  (+39) 0541/744.475
  cristina.minghetti@iegexpo.it

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  (+39) 0541/744.475
  roberta.masini@iegexpo.it

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  massimo.magnani@iegexpo.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  walter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it

Ufficio stampa dedicato HR2

Désirée Baldini
  335.6404897
  d.baldini@h2rexpo.it